• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Стремянный переулок, 11, гостиница "Татьяна"

МАСТЕРСКАЯ МАРИНЫ КОРСАКОВОЙ № 1: управление изменениями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
14 марта 2019 c 15:00 до 19:30
Москва
Стремянный переулок, 11, гостиница "Татьяна"

Неглупые компании поняли уже давно: способность к системным трансформациям — вот их конкурентное преимущество. Умные компании "прокачивают скилл" управления изменениями, работая над своими ошибками. А самые умные компании учатся на чужих ошибках и заимствуют, творчески переосмысливая, чужие эффективные Best Practice. Наша "Мастерская" — это короткий учебно-практический интенсив по "Do & Don’t"-ам дела управления изменениями. Приходите! Прокачайтесь быстро.

● Почему мы назвали это "Мастерской"?

Мы решили, что это хорошее слово для того учебно-практического формата, который мы предлагаем. Бывает обучение в чистом виде — это "лекция", "семинар", "тренинг". Бывает в чистом виде общение — это "конференция" или "форум". Мы предлагаем густую смесь! Намазанную на практические кейсы☺

Нет, правда, без шуток: мы будем разбирать конкретные задачи, модели, методы, контексты и учиться. Ниже мы пишем, что подарим вам тетрадь, — так вот, в конце "Мастерской" она будет густо исписана. 
 

● Кто ещё будет на "Мастерской"?

Наши гости преимущественно директора по персоналу, организационному развитию, обучению, операционные и управляющие директора, работающие в среднем и крупном бизнесе. Мы приглашаем top- и top-middle-менеджеров, потому что знаем, что качественное управление изменениями начинается сверху. 

О тренерах/модераторах: помимо меня, Марины Корсаковой, — а всё, что касается моего образования и опыта вы можете посмотреть на сайте marinakorsakova.ru, — "Мастерскую" помогут провести гостевые эксперты.

Это будут Анна Хасина, mas-management.ru, — Анна — "из медицины": она — специалист по самым сложным изменениям, изменениям "в мягких организационных тканях", — изменениям отношения, сервиса, культуры, 

и Ксения Плетнерfacebook.com/ksenia.pletner. Ксения — из "цифры": Microsoft, IBM… Только сама она обязательно скажет нам с вами, что нет никакой "цифры" вне "людей", и, с позиций какого отраслевого бэкграунда не смотри, изменения всегда — это люди… Но, впрочем, я забегаю вперед☺ 

 

● Расписание "Мастерской":

14.30 — 15.00: встреча гостей, приветственный кофе-брейк

15.00 — 17.00: рабочая сессия

17.00 — 17.20: кофе-брейк

17.20 — 19.30: рабочая сессия

 

● Над чем мы будем работать во время "Мастерской"?

Наши основные вопросы:

- Как найти правильный вектор изменений? Как понять, какие изменения обеспечат максимальный "эффект рычага"? 

- Насколько интенсивным должен быть темп изменений, чтобы оставаться согласованным с темпом приспособления к изменениям?

- Как "руководить введеньем нового порядка вещей" так, чтобы совладать с "ярыми врагами, которым хорошо жилось по-старому" и мотивировать "вялых сторонников, которые не уверены, смогут ли они жить по-новому"? (это была цитата Макиавелли☺)

- Как вывести предмет изменений из зоны ручного управления и сделать новый порядок вещей доступным в автоматическом режиме?

 

● Нужен ли мне блокнот?

Мы с удовольствием предложим вам тетрадь для записей, ручку, карандаш и учебные материалы☺ Часть учебных материалов мы также вышлем вам на почту в электронном виде. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше