• 17 мая 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Менеджер трансформации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
17 мая 2018 c 20:00 до 22:00

Двухчасовой вебинар о настоящем и будущем бизнес-систем, о содержании проектов больших корпоративных трансформаций и о том, как их руководителю действовать умнО, эффективно и успешно.

Марина Корсакова — корпоративный менеджер, бизнес-тренер, бизнес-консультант, руководитель программы МВА "Управление инновациями" в бизнес-школе МИРБИС, к.э.н., автор книги "Менеджер трансформации: полное практическое руководство по диагностике и развитию компаний", подробнее — www.marinakorsakova.ru

Вебинар состоит из двух частей:

1. Существо трансформации: что, собственно говоря, можно и нужно трансформировать? Какие большие проекты изменений идут в российских и зарубежных компаниях в двадцатых годах двадцать первого века, как они интегрированы в целостную бизнес-стратегию?

2. Обзор best practice по управлению проектами изменений: что общего в существующих популярных алгоритмах Change Management? Какие, тем не менее, есть отличительные важные нюансы?  Как подготовить проект преобразований, как действовать, чтобы сохранить мотивацию и добиться результата? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше