ЗАПИСЬ вебинара "Управление изменениями"

ВЕБИНАР УЖЕ ПРОШЕЛ. ВЫСЫЛАЕМ ЗАПИСЬ. Практический вебинар о содержании проектов бизнес-трансформаций и о том, как их руководителю действовать умнО, эффективно и успешно.

Бизнес 16+

…в каком-то смысле, момент сейчас удачный: это в стабильные времена нелегко раскачать компанию идеями изменений — всё как будто хорошо, и сила продиводействия инерции — огромна. В непростые же экономические времена вам может быть легче "продать" идею изменений руководителям, подчиненным и коллегам — сама мировая экономическая конъюнктура подгонит ответы на вопросы "Зачем вообще это нужно?" и "А почему без этого нельзя?"

Стимулы к изменениям — это важно. И, всё же, техника реализации изменений тоже важна, и она может, в конечном счёте, привести проект как к очевидному успеху, так и к более или менее незаметному провалу, — последнего мы не хотим. И, для того, чтобы проект изменений выстрелил на все 100, проработаем следующие вопросы:

1. Эффективная подготовка к проекту преобразований: что и в каком порядке нужно делать? Как оказаться максимально хорошо оснащённым и учесть все риски, но и взять быстрый мощный старт?

2. Ведение проекта: как действовать, чтобы сохранить мотивацию и добиться результата? Как синхронизировать темп изменений с темпом приспособления к изменениям? Как обеспечить, — сейчас будет очень важное слово, — ин-сти-ту-ци-о-на-ли-за-ци-ю?

3. Завершение проекта изменений: как осмыслить опыт и "закапсулировать" Best Practice? И что может быть в проекте преобразований более важного, чем, собственно, его результат?

Также, как и всегда после моих вебинаров, вы получите вдогонку запись + полезную методичку + пару чек-листов. 

Дисклеймер: "антикризисных" рецептов в ситуациях отсутствия ресурсов НЕТ. По крайней мере, у меня. (Да ни у кого, конечно ☺)

 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ

"КАК я получу ссылку на запись и материалы?"

Письмом на тот адрес электронной почты, который вы указали (поэтому важно проверить, чтобы он был написан правильно). Ссылка придёт в течение 24 часов после оплаты. 

"…А не в записи?…"

А не в записи вы можете успеть в октябре-2020 посетить вебинары

Поделиться:

1272 дня назад
20 октября 0:00 — 31 октября 2020 2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов