ЗАПИСЬ вебинара "Problem Solving" + пакет рабочих материалов

ПОСЛЕ 18.55 29 ОКТЯБРЯ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ВЫСЫЛАТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР, НО ВЫ ВСЁ ЕЩЁ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ И ПОЛУЧИТЬ ЗАПИСЬ (ЕСЛИ БИЛЕТ НА 1 ВЕБИНАР) ИЛИ 3+1 ЗАПИСИ И ПАПКАИ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ (ЕСЛИ БИЛЕТ НА 3 ВЕБИНАРА) Есть отличная поговорка (на самом деле это цитата из Деминга, но об этом позже): "Если менеджер не находит проблему, то проблема находит менеджера". Это так. Все не найденные своевременно проблемы бизнеса превращаются в запущенный хронический процесс. Но мы разберемся, что делать даже с такими.

Бизнес 16+

ВАЖНО!! Если у вас уже есть билет, и вебинар уже начался, а вы не получили ссылку по почте, или у вас проблемы с входом, для вас будет работать быстрый и внимательный helpdesk по адресу korsakova_team@mail.ru ☺

Информации всё больше. Принципы её декодирования непрозрачны. Времени на принятие решений всё меньше. Перегружены люди, системы… мозги.

Надо научиться:

  • распознавать проблемные ситуации по слабым сигналам;
  • корректно их описывать, подводя фундамент под формирование команды, которая сможет работать с проблемой;
  • проводить эффективную (то есть, с максимальным результатом, одновременно затрачивая минимальное количество ресурсов) диагностику;
  • проверять противоречащие друг другу данные и объединять их в целостную интегрированную картину; 
  • одновременно качественно мыслить и решительно действовать;
  • укреплять культуру конструктивного конфликта в компании в целом.

Это — тренировка по практическим инструментам для менеджеров. Также, как и всегда после моих вебинаров, вы получите вдогонку запись + презентацию + набор шаблонов и чек-листов.  

Дисклеймер: "антикризисных" рецептов в ситуациях отсутствия ресурсов НЕТ. По крайней мере, у меня. (Да ни у кого, конечно ☺)

а ещё…

…в октябре-2020 мы проведем вебинары "НАМ НУЖНА СТРАТЕГИЯ!" и "ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ — В МЕНЕДЖЕРЫ!".

Для тех, кто покупает все три вебинара — специальная цена, вы увидите её в поле выбора билетов + запись удачного вебинара по "УПРАВЛЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЯМИ" в подарок!

организационное

"КАК я получу ссылку на вебинарную комнату и запись?"

Письмом на тот адрес электронной почты, который вы указали (поэтому важно проверить, чтобы он был написан правильно). Ссылка придёт в течение 24 часов после оплаты. 

Ссылка на запись придёт позже, отдельным письмом — после того, как вебинар будет закончен, а запись — обработана (занимает несколько часов, то есть, если вебинар закончится около 22 часов, будет логично ожидать ссылку на следующее утро). 

"А можно во время самого вебинара не смотреть, а посмотреть только потом в записи?"

Да, конечно ☺ 

"Когда я получу материалы?"

В одном письме с записью будет ссылка на папку в облаке, из которой вы сможете скачать все материалы.

Поделиться:

1274 дня назад
29 октября 20:00 — 31 октября 2020 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов