ЗАПИСЬ вебинара "Клиентский сервис"

ВЕБИНАР УЖЕ ИДЕТ, НО МОЖНО КУПИТЬ ЗАПИСЬ. Хотите предоставлять уникальный сервис? Разумно. Ведь тот, кто в вопросах клиентского сервиса ничем не примечателен, вынужден конкурировать за счёт цены, а это означает маленькую прибыль. Но вас интересует прибыль побольше: значит, клиентоориентированность — ваш фактор влияния. ЧТО нужно сделать? КАК это сделать? Поговорим на вебинаре.

Бизнес 16+

За один час мы:

- построим модель дизайна уникального торгового предложения в сервисе. Это важный момент. Потому что было бы неплохо научиться не лучше делать то, что делают другие, а делать то, что другие не делают! В чём будет заключаться ваше wow? Как вам быть уверенным, что оно — коммерчески обосновано, а не станет пустым оригинальничаньем? Модель, которую я вам предложу, позволяет всесторонне обдумать этот вопрос и принять правильные решения.

- Разберём по косточкам процесс внедрения новых сервисных моделей. Как уменьшить сопротивление? Как увеличить скорость? Как прорастить новое поведение поглубже в корпоративную культуру? Когда лучший инструмент — контроль? Когда — мотивация? Составим план, который учитывает все моменты.

После вебинара вы получите запись вебинара, PP-презентацию + план управления клиентским сервисом + файл-сюрприз ☺

 

А ЕЩЕ В ЯНВАРЕ-2020 МЫ ПРОВЕДЁМ вебинар "Стратегический экспресс".  

Для тех, кто покупает оба вебинара — специальная цена, вы увидите её в поле выбора билетов.

 

…Вам будет полезно, если:

- вы испытываете нехватку базовых управленческих знаний, но времени на полный курс менеджмента или МВА мало, нужно принимать практические решения уже сейчас;

- вы довольно имеете довольно большой практический опыт работы в клиентском сервисе, но чувствуете потребность в его осмыслении, структурировании и апгрейде.

…Вам не нужен этот вебинар, если:

- вы бизнес-тренер/бизнес-консультант/руководитель с большим опытом и глубокими управленческими знаниями.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ

"КАК я получу ссылку на вебинарную комнату, запись и документы?"

Письмом на тот адрес электронной почты, который вы указали (поэтому важно проверить, чтобы он был написан правильно). Ссылка придёт в течение 24 часов после регистрации. 

Ссылка на запись и документы придёт позже, отдельным письмом — после того, как вебинар будет закончен, а запись — обработана (занимает несколько часов, то есть, если вебинар закончится в 21.30, будет логично ожидать ссылку на следующее утро). 

"А можно во время самого вебинара не смотреть, а посмотреть только потом в записи?"

Да, конечно ☺ 

 

Поделиться:

1519 дней назад
31 января 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов