Коробка "Из специалистов - в менеджеры!": вебинар + набор документов для руководителя

ВЕБИНАР ПРОШЕЛ. ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЫ. В большинстве компаний, больших и малых, дела по-прежнему обстоят так, что продвижение на управленческую работу получает самый лучший специалист… В общем, это не то чтобы плохо, — просто этого недостаточно. "Работе руководителя" вчерашнему специалисту приходится учиться в боевых условиях, или посещать тренинги, организованные компанией — в целом, умные и хорошие, но не всегда "приземлённые" на реальную рабочую практику. Ходить на обучение с неочевидным КПД не всегда есть время. Да и денег на тренинги у компаний сейчас немного… Как же быть?

Бизнес 16+

ВЕБИНАР ПРОШЕЛ. ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЫ. Бизнес-среда в стране — непростая. Конкуренция всё более интенсивная. Скорости принятия решений и адаптации к изменениям нарастают. Компании не могут ждать, пока их любимые специалисты получат второе высшее по менеджменту или степень МВА. 

В пакете "Из специалистов — в менеджеры!" я предлагаю вам контент, который заменяет, минимум, 72-часовую программу повышения квалификации, — при условии выполнения ппредложенных рактических заданий, разумеется, — или пять полноценных двухдневных тренингов.

На базе этого контента вдумчивый, готовый к самообучению, специалист выстроит свою управленческую стратегию и тактику самостоятельно, или HR-менеджер/менеджер по обучению создаст ВНУТРЕННИЙ обучающий курс для руководителей-новичков.

  • На вебинаре мы:

- проговорим ключевые принципы стратегического управления бизнес-единицей, справедливые как и для топ-менеджера, так и для функционального руководителя или линейного руководителя среднего звена;

- введем три основные категории управления, все на "П": "процессы", "проекты" и "персонал" и обсудим как стратегические посылы в каждой из категорий, так и конкретные управленческие инструменты.

  • В пакете документов:

1. Пример управленческого табло по целям бизнес-единицы;

2. Таблица для анализа управления процессами в зоне ответственности менеджера;

3. "Лист самопроверки по решению проектных задач" + конструктор с базовыми проектными инструментами;

4. Чек-лист по организации/проведению рабочих встреч;

5. Чек-лист по ведению деловой переписки;

6. Чек-лист по презентации идей/новых проектов;

7.  Матрица управления движением персонала. 

 

…Вам будет полезно, если:

- вы — новенький руководитель, и подозреваете, что эта работа немного отличается от того, чтобы просто быть самым лучшим специалистом, но не вполне понимаете, чем;

- вы — руководитель, или HR, или корпоративный тренер, и вас обуревают задачи выращивания менеджеров из специалистов в компании. Уверена, предложенная мною структура окажется достаточно полезной и концентрированной, чтобы развернуть на её базе полноценную внутреннюю "Школу менеджера" и, возможно, за счёт этого уменьшить количество дорогостоящих внешних тренингов, эффективность которых, к тому же, вы не всегда можете оценить. 

…Вам не нужен этот вебинар, если:

- вы — опытный, успешный, зрелый руководитель;

- вы склонны искать простые решения сложных проблем, к тому же, лежащие в области психологии или лидерства: мы будем говорить на вебинаре и об этих факторах, но не считаем их единственными (или даже самым главными) компонентами управленческого успеха. 

 

А ЕЩЕ В НОЯБРЕ-2019 МЫ ПРОВЕДЁМ вебинары по коробкам "Project Management Booster" (вебинар прошел, высылаем пакет документов + ЗАПИСЬ) и "Проведи стратсессию, создай стратегию". 

Для тех, кто покупает все три коробки — специальная цена, вы увидите её в поле выбора билетов.

 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ

"КАК я получу ссылку на вебинарную комнату и запись?"

Письмом на тот адрес электронной почты, который вы указали (поэтому важно проверить, чтобы он был написан правильно). Ссылка придёт в течение 24 часов после оплаты. 

Ссылка на запись придёт позже, отдельным письмом — после того, как вебинар будет закончен, а запись — обработана (занимает несколько часов, то есть, если вебинар закончится в 22 часа, будет логично ожидать ссылку на следующее утро). 

"А можно во время самого вебинара не смотреть, а посмотреть только потом в записи?"

Да, конечно ☺ 

"Когда я получу пакет документов?"

В одном письме с записью будет ссылка на папку в облаке, из которой вы сможете скачать все файлы, входящие в состав "коробки".

Поделиться:

1518 дней назад
31 января 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов